XVI Media Maratón de Cheste
Excmo. Ayuntamiento de Cheste
<< Volver
Clasificación de la categoría "SENIOR M"
Página 1 de 2, mostrando 100 corredores de un total de 143
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
Club
Local
122
22
VERDEJO NAVARRO ELIAS
01:50:10
C.A. AMATEURS SPORTS
NO
15
23
RAMOS LOZANO JOSE ENRIQUE
01:28:07
INDEPENDIENTE
NO
98
26
LOPEZ VILLANUEVA JOSE MANUEL
01:44:32
INDEPENDIENTE
NO
124
43
MARQUES PONS FCO. JAVIER
01:50:54
INDEPENDIENTE
NO
3
45
VAZQUEZ SAN ANTONIO IVAN
01:21:39
INDEPENDIENTE
NO
105
49
APARICIO MILLAN SERGIO
01:46:53
INDEPENDIENTE
NO
74
53
MARTINEZ TORMO JAVI
01:39:54
INDEPENDIENTE
NO
129
67
SANCHIS FLIQUETE HECTOR
01:52:53
INDEPENDIENTE
NO
130
68
PASCUAL MUGUERZA JOSE MARIA
01:52:55
INDEPENDIENTE
NO
103
72
LLOPIS ORTIZ DAVID
01:46:20
INDEPENDIENTE
NO
56
73
PERAL MARTINEZ DAVID
01:36:47
INDEPENDIENTE
NO
107
81
MUÑOZ ALEGRE JORGE
01:47:09
BC ELECTRONICOS
NO
80
83
RODENAS COSIN DAVID
01:40:58
C.T. A CORRE-CUITA
NO
29
87
GALINDO NAYA EDUARDO
01:30:48
TRIATLO GODELLA
NO
101
92
SEGOVIA HIGUERAS BERNABE
01:45:26
INDEPENDIENTE
NO
63
94
RIPOLL MARQUEZ VICTOR
01:37:35
C.A. BENISSA
NO
108
97
SANDEMETRIO RAGA RAUL
01:47:11
C.A. ALBAL
NO
62
98
GRAFIA HERNANDEZ RAFA
01:37:32
TRIATLO GODELLA
NO
119
103
MIGUEL ALEPUZ ANTONIO
01:49:26
INDEPENDIENTE
NO
88
105
SANCHIS GARCIA DAVID
01:42:00
C.C. EL SAFRANAR
NO
49
107
DAPENA ORTIZ JOSE
01:34:02
TRICULPELAT FISIOMAR ALAQUAS
NO
41
109
BAENA CARRION SEBASTIAN
01:32:39
INDEPENDIENTE
NO
39
116
MORELLA CASES JOSE VTE
01:32:26
C.A. ALBAL
NO
117
120
SAEZ APARICIO JOSE MARIA
01:49:04
SINARQUEÑO
NO
70
127
GARCIA GONZALEZ FRANCISCO JAVI
01:39:09
INDEPENDIENTE
NO
118
138
MARGALEF MARGALEF MANEL
01:49:24
C.A. SOLLANA
NO
75
141
ESPARCIA RODENAS JUAN FRANCISC
01:40:06
INDEPENDIENTE
NO
5
152
IZQUIERDO GIL CHESUS
01:25:24
C.A. ALBORAYA
NO
31
156
CORONADO JOSE
01:31:08
DESAFÍO RUNNERS
NO
14
157
CHAFER ESTORNELL RAFA
01:28:01
KILOME3 XATIVA
NO
54
158
ALCALA RIVERA TONI
01:36:29
KILOME3 XATIVA
NO
112
161
BUENO GARCIA RAUL
01:47:47
CLUB DE CORRER PILES
NO
19
170
PACURARU COSTEL
01:28:44
INDEPENDIENTE
NO
139
172
CAZALILLA MORENAS JOSE IGNACIO
01:56:42
C.D. SIETE AGUAS
NO
71
175
SEBASTIA DONAT OSCAR
01:39:13
INDEPENDIENTE
NO
46
188
PEREZ TERRON CARLOS
01:33:47
INDEPENDIENTE
NO
58
201
ALCOY PUCHADES JOAQUIN
01:37:08
INDEPENDIENTE
NO
132
204
BALLESTIN GONZALEZ JUAN ANTONI
01:54:26
INDEPENDIENTE
NO
133
210
MORENO HOPPENHEIDT GERMAN
01:54:32
INDEPENDIENTE
NO
109
214
ROMAN SEGOVIA RAUL
01:47:12
INDEPENDIENTE
NO
60
220
IRANZO RODRIGUEZ JESUS
01:37:20
RUNNEANDO
NO
34
223
MARTÍNEZ CUEVAS FRANCISCO
01:31:18
INDEPENDIENTE
NO
40
224
ESTEBAN SILVA HECTOR
01:32:37
RUNNEANDO
NO
93
225
QUILIS QUESADA MARC
01:43:52
INDEPENDIENTE
NO
68
227
LÓPEZ MURILLO RAFAEL ÁNGEL
01:38:33
BLUE LINE
NO
21
228
BARGUES MAINERO AGUSTI
01:29:23
TRIATLO GODELLA
NO
141
234
CABALLERO MORANT JOSE ENRIQUE
02:03:16
INDEPENDIENTE
NO
4
235
CARAÑANA MOLLA JAIME
01:23:25
C.A. BENISSA
NO
83
237
FERNANDEZ SAEZ IVAN
01:41:11
C.A. CHESTE
NO
9
239
GRANERO CERDA ALEJANDRO
01:26:53
EL SALTO
NO
12
241
BELLOCH DAROCAS JUAN
01:27:46
EL SALTO
NO
13
245
ISACH AYMERICH RODRIGO
01:27:47
C.A. CALAMARDO
NO
6
247
NAVARRO BASTIDAS HUGO
01:25:36
C.A. CHESTE
NO
87
248
PEIRO HERNANDEZ JORDI
01:41:31
INDEPENDIENTE
NO
24
249
TORRES SALIDO LUIS
01:29:39
EL REALON SOLMANIA SUECA
NO
99
254
PITARCH SERGI
01:45:01
INDEPENDIENTE
NO
96
257
RAMIREZ HERVAS DAVID
01:44:22
INDEPENDIENTE
NO
48
263
VALOR MARTÍNEZ ANDRÉS
01:33:58
INDEPENDIENTE
NO
43
265
MARTÍNEZ MORENO ÓSCAR
01:33:11
C.C. INSENSATOS
NO
36
270
GARCIA-VALENCIANO LEON PEDRO
01:31:55
INDEPENDIENTE
NO
52
275
NAVIO OLIVAN JAVIER
01:35:58
C.A. CHESTE
NO
25
276
ROMAGUERA MARTINEZ FRANSISCO
01:29:57
TRIVOLTORS ALCASSER
NO
2
278
GARCIA GARCIA JOSE LUIS
01:20:10
C.D. UPV
NO
123
281
ALBERT BATALLER MATIAS
01:50:44
INDEPENDIENTE
NO
1
290
CUELLO SANTACREU JUAN FRANCISC
01:19:34
C.A. BENISSA
NO
20
319
LLACER FERNANDEZ OSCAR
01:29:19
INDEPENDIENTE
NO
91
321
PANIAGUA PANIAGUA JAVIER
01:43:43
INDEPENDIENTE
NO
10
323
ZUBIETA REPISO MARIO
01:26:58
INDEPENDIENTE
NO
8
334
LOPEZ PAMPIN DIEGO
01:26:35
INDEPENDIENTE
NO
86
335
COLLADO ARANDA LUIS
01:41:28
INDEPENDIENTE
NO
134
336
HERNANDEZ SECO RICARDO
01:54:44
INDEPENDIENTE
NO
116
338
CANTO CALATAYUD JOSE
01:48:38
INDEPENDIENTE
NO
47
341
ESTELLES CASADO BORJA
01:33:51
TRIATLO GODELLA
NO
55
347
LUZURIAGA JORGE ELOY
01:36:44
C.D. UPV
NO
61
348
DIAZ MOLINA JAVIER
01:37:22
INDEPENDIENTE
NO
102
353
SOLER GUTIERREZ DANIEL
01:46:15
INDEPENDIENTE
NO
78
356
MILLAN ALABAU DANIEL
01:40:30
INDEPENDIENTE
NO
42
357
ROSA SEIVANE MANUEL ANTONIO
01:32:57
INDEPENDIENTE
NO
66
359
DE ANDRES MARTINEZ ANTONIO
01:37:51
INDEPENDIENTE
NO
65
364
RUIZ COLL ANGEL
01:37:43
INDEPENDIENTE
NO
82
367
CLEMENTE COLLADO CARLOS
01:41:04
EL PILAR RUNNING TEAM
NO
23
375
GALLEGO GIMENEZ FRANCISCO
01:29:38
C.D. CAMP DE MORVEDRE
NO
121
377
VELAZQUEZ OLMOS JOSE MANUEL
01:50:06
INDEPENDIENTE
NO
44
387
MARTINEZ COMECHE JOSE VICENTE
01:33:31
LOS TORDOS
NO
135
388
GRIMALT ESCORTELL MIQUEL
01:55:10
INDEPENDIENTE
NO
92
390
AGUILERA ZACARES JOSE
01:43:44
C.A. ALBAL
NO
125
391
VAREA IZQUIERDO JUAN MANUEL
01:51:20
C.A. ALBAL
NO
76
395
VALBUENA IBIZA JOSE MANUEL
01:40:10
C.A. VILA DE PATERNA
NO
53
396
VALBUENA IBIZA RAMON
01:36:25
REDOLAT.COM
NO
136
408
MARTINEZ PUIGCERVER PABLO
01:55:12
INDEPENDIENTE
NO
95
411
LLINARES PLA RAUL
01:44:16
INDEPENDIENTE
NO
142
415
RAGA CASTELLOTE ALEJANDRO
02:08:28
INDEPENDIENTE
NO
67
423
MARTI ESCAMILLA JOSEP
01:38:21
INDEPENDIENTE
NO
140
424
VILLALBA TALON JOSE MANUEL
01:57:37
GARRA DE JAGUAR
NO
131
430
CERVERA SANCHEZ RICHARD
01:53:47
C.A. POBLATS MARITIMS
NO
77
441
MARISCAL ESCLAPEZ RAFAEL
01:40:19
TRIPUÇOL
NO
7
445
FAUS CALAFORRA FRANCISCO LUIS
01:25:42
A.C.P.L. BENAGUASIL
NO
128
446
FENOLLOSA SANCHEZ FERNANDO
01:52:51
TRIPUÇOL
NO
89
449
CAMPS SORIANO JOSE LUIS
01:42:28
INDEPENDIENTE
NO
69
450
SERRANO PAVIA RAFAEL
01:38:56
KILOME3 XATIVA
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>